UNIPRESS

Новости Украины и Мира. События в Украине и Мире. Бизнес в Украине. Тренды в Украине

Факторы выбора санитарных кабинок

Факторы выбора санитарных кабинок

Санитарные перегородки считаются сейчас самым оптимальным решением при организации туалетного помещения.

Данный процесс является самым эффективным способом. Подобные виды конструкций прочно обустроились в просторных помещениях общественных санузлов. Каждый раз при выборе сантехнических перегородок мы учитываем тип нашего помещения и само назначение здания.

Например, кабинки устанавливаются в офисных зданиях, школьных заведениях, ресторанах, спорткомплексах или на производстве. При этом нужно учесть, что в каждом отдельном виде постройки используются различные типы санитарных кабинок. Именно потому назначение здания, как и тип помещения играет важную роль, а производитель NOMEX создаст сантехнические перегородки именно для Вашего помещения.

Ещё одним важным фактором при выборе туалетных перегородок является место монтажа. Например, в туалетных комнатах школ или детских садов, размеры кабинок отличаются от стандартных габаритов. Кроме того, между писсуарами и унитазами устанавливают различные по высоте и ширине виды перегородок для туалета. Если же говорить о душевых перегородках, то данный тип изделия должен иметь влагостойкую структуру.

Конструкции кабинок для санузлов изготовляют из нескольких различных между собой видов материалов. Кроме того, в зависимости от требования заказчика, расцветка изделия может быть самой разнообразной. Каждый клиент имеет полное право выбрать что-то из каталога с существующими перегородками или же создать индивидуальный проект.

Чтобы установить ламинированные панели или пластины закалённого стекла изготавливается алюминиевая фурнитура с защитным покрытием от коррозии. Если же необходимо выполнить монтаж пластиковых полотен, то тут не нужен каркас. Достаточно воспользоваться крепёжными деталями и замковыми устройствами.

teditor teditor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *