UNIPRESS

Новости Украины и Мира. События в Украине и Мире. Бизнес в Украине. Тренды в Украине

Особенности автокресла Britax для младенцев

Особенности автокресла Britax для младенцев

Среди большого разнообразия детских автомобильных кресел родителям нужно выбрать самый подходящий вариант для своего чада.

Многим крайне важно уже с пелёнок возить своего малыша в автомобиле. Таким новорождённым понадобится особое автокресло Britax. Оптимальным вариантом для новорождённых будет автомобильное кресло категории 0, 0+ и 0+/1.

Самый первый вариант автокресла Britax Romer ещё называется автолюлькой, так как имеет форму идентичную, как у люльки из коляски. Подобное изделие применяется на практике для младенцев, которым ещё нет полугода. Главным плюсом подобного изделия в профильном магазине Mir-Avtokresel является обеспечение горизонтального положения ребёнка. Для недоношенных или физических слабых младенцев подобное условие крайне важно при перевозке. Так на неокрепшие позвонки нет никакого давления.

Обычно люлька в машине занимает сразу два места на заднем ряду и устанавливается вдоль сидения. При этом малыш будет пристёгнут сразу двумя типами ремней – штатным и внутренними. Крайне важно при выборе Бритакс автокресла обращать внимание на материал, из которого сделан корпус изделия, и на то, насколько качественными являются ткани, которыми кресло обито. Материал автокресла должен быть прочным и ударостойким.

По сравнению с креслом группы 0, изделия категории 0+ являются более надёжными и безопасными. Конфигурация изделия имеет компактные размеры и практически ничего не весит. Такое Britax автокресло устанавливают на переднем сидении при выключенных подушках.

editors

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *