UNIPRESS

Новости Украины и Мира. События в Украине и Мире. Бизнес в Украине. Тренды в Украине

Четыре факта про фитнес, о которых не расскажет тренер

Четыре факта про фитнес, о которых не расскажет тренер

Здоровый образ жизни выбирают все больше и больше людей, и в этом им помогает достаточно новое направление в спорте – фитнес-тренировки.

Мы узнали любопытные факты о фитнесе у тренеров студии BigDance, и хотим поделиться с Вами полученной информацией. Возможно, это станет для Вас мотивацией в будущем, но знайте – что фитнес в Киеве любит регулярность и стабильность, ведь нельзя добиться результата, тренируясь только пару раз в месяц.

Заметный результат появляется не сразу, его нужно ждать. Не стоит думать о том, что занятия фитнесом за один месяц помогут превратить Вашу фигуру в конфетку. Первые заметные результаты можно будет увидеть уже через 2–3 месяца, а вот только через полгода регулярных тренировок можно сказать о том, что фигура становится лучше и привлекательнее.

Желаемого результата достичь не всегда представляется возможным. Далеко не всегда образ идеальной фигуры и то, что получится у Вас будет одним и тем же. Во-первых, все зависит не только от тренировок, но и от генетических данных, поэтому не нужно смотреть на других и пытаться скопировать результат, лучше создать оптимальный комплекс тренировок для себя.

Базовые упражнения помогут достичь результата. Изолирующие упражнения не столь эффективны как базовые выпады или приседания, поэтому если Вы пытаетесь «придумать велосипед», игнорируя общие элементы тренировок, приготовьтесь к тому, что Ваши ожидания/реальность будут весьма разными.

Нельзя мало кушать и при этом много тренироваться. Да, если Вы хотите сбросить несколько лишних килограммов нужен дефицит калорий. Но если Вы будете изнурять себя физическими упражнениями и плохо питаться – организм замедлит метаболизм и эффекта не будет. Лучше отказаться от пищи в первые 2 часа после тренировок.

teditor teditor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *