UNIPRESS

Новости Украины и Мира. События в Украине и Мире. Бизнес в Украине. Тренды в Украине

Основные отличия съедобных картинок на торт

Основные отличия съедобных картинок на торт

Если Вы занимаетесь изготовлением десертов на заказ, наверняка Вы слышали о таком виде декора как сахарная или вафельная бумага.

Такая съедобная бумага для тортов, которую покупают на сайте KARAMELIA.COM.UA может стать отличным сюрпризом не только при оформлении детских десертов, но и для празднования свадьбы, юбилеев и дней рождения. Но как правильно подобрать оптимальный вариант сахарной картинки на торт, ведь от этого зависит очень многое. Давайте более детально разберемся в основных отличиях сахарной и вафельной бумаги.

Отдельно стоит упомянуть о том, что использования съедобных картинок на торт не стоит избегать, поскольку это достаточно популярный вид декора десертов. Да, придется изучить некоторые аспекты, но в конечном итоге у Вас появится еще один прекрасный метод декора десертов.

Итак, сахарная бумага для торта – отличное решение, если Вы очень хотите создать яркий и красочный торт. Здесь картинка получится максимально насыщенной и яркой, и уж поверьте, именинник или именинница будут просто в восторге. Сама бумага отличается матовой поверхностью, она не прозрачная. Что касается ее вкусовых особенностей, то сахарная картинка для торта очень напоминает мастику (из-за сходного метода создания). А теперь внимание новичкам – сахарная картинка для торта имеет тонкую и практически невидимую подложку, которую нужно удалить перед размещением картинки. Украшать такими картинками можно не только торт, но и другие типы сладких десертов (пряники, капкейки, топперы и пр.).

А что насчет вафельной бумаги? Купить съедобные картинки на торт этого типа также можно в кондитерском магазине. Сама бумага более пористая, а значит – хрупкая, поэтому работать с ней нужно очень внимательно. Следовательно, по насыщенности картинка будет в более пастельных тонах, и отлично подойдет для праздника в нежных пастельных тонах.

Хорошим плюсом этого типа сахарной картинки для торта является отсутствие вкуса и запаха. Она подойдет тем, кто не любит излишней приторности в десертах и с ее помощью можно также задекорировать торты. Отлично смотрится такая сахарная картинка для торта в виде нежного вафельного декора (цветов, фигурок или перьев).

Купить сахарную бумагу на торт можно в любом магазине для кондитеров, она доступная по цене и нравится многим кондитерам. Если Вы еще не пробовали применять съедобную картинку для торта – смело воплощайте свои мечты в реальность! Уж поверьте, число клиентов только увеличится.

editors

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *